Ufficio Sinistri:
referente Sabrina Zago
tel. 0437 940198, email: sinistri@unipolsai-bl.com

Ufficio Amministrativo:
referente Giulia Braido
tel. 0437 940198, email: giulia@unipolsai-bl.com

Ufficio Vendite e Relazione con il pubblico:
referente Monia Boito
tel. 0437 940198, email: monia@unipolsai-bl.com

Ufficio Vendite e Relazione con il pubblico:
referente Francesco Braido
tel. 0437 940198, email: francesco@unipolsai-bl.com

Ufficio Reclami/Privacy:
referente Luca Menegaldo
tel. 0437 940198, email: privacy@unipolsai-bl.com

Agente generale e responsabile di Agenzia:
Alberto dott. Braido
Iscr. R.U.I. A000087754 data iscr. 6/02/2007*
tel. 0437 940198, email: braido.a@unipolsai-bl.com
pec: braido.a@pec.unipolsai-bl.com

Agente generale e responsabile di Agenzia:
Luca Menegaldo
Iscr. R.U.I. A000100957 data iscr.25/09/2013*
tel. 0437 940198, email: menegaldo.l@unipolsai-bl.com
pec: menegaldo.l@pec.menegaldo.it
* gli intermediari sono soggetti a controllo da parte dell’Ivass.

Filiale di Agordo:
referente Baldini Giorgia
tel. 0437 640539, email: baldini.giorgia@unipolsai-bl.com

Filiale di Cortina d’Ampezzo:
referente Soraru’ Marika
tel. 0436 3455, email: soraru.m@unipolsai-bl.com

Filiale di Santo Stefano ed Auronzo di Cadore:
referente Larese Filon Valentino
tel. 0435 420321: email: larese.v@unipolsai-bl.com

Ufficio Vendite sede di Belluno:
referente Gino Pieri
tel. 0437 940198, email: pieri.g@unipolsai-bl.com